всем известно что зелёный чай сжигает каллории, но он должен быть тёплым или холодным?

Леро4к@ Ученик (168), закрыт 15 лет назад
и как он действует
Лучший ответ
Рыбак Просветленный (22716) 15 лет назад
Узбеки, пьющие только зеленый чай - поголовно полные. На вопрос: "От чего такой толстый отвечают - Так чай пью". "А от чего шея такая тонкая - Так вода есть вода! "
Остальные ответы
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
да не сжигает он калории с чего вы взяли ???
Светик Гуру (2961) 15 лет назад
Всё равно. Но чем больше вы его завариваете (одну и ту же заварку) , тем полезнее.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Зеленый чай, при правильном употреблении, нормализует обмен веществ в организме.
A M Мыслитель (5534) 15 лет назад
Рациональное питание:
правила для всех

1 Закон рационального питания: потреблять столько калорий сколько тратите в сутки. Съедите больше – поправитесь, съедите меньше – будете плохо себя чувствовать.
2 Закон рационального питания: с пищей организм должен получать определённое количество витаминов и минералов, белка, клетчатки и множество ценных питательных веществ.
3 Закон рационального питания: выпивать не меньше воды, чем теряет организм, что означает для взрослого человека примерно 2 литра в день.
«Мы – то, что мы едим! »
За последние 100 лет потребность человека в энергии (калориях) уменьшилась почти в два раза – настолько уменьшилась необходимость работать физически. Также потребность в еде сокращается с возрастом. Зато потребность в витаминах и минералах постоянно возрастает! Что это значит? Нельзя перегружать организм «лишней» пищей, поэтому необходимо получать витамины, минералы, клетчатку, белок из биологически активных добавок.

Естественно для организма процесс пополнения питательных элементов!
Человек здоров и выглядит прекрасно когда выполняет следующие требования организма:
Начинайте день со стакана чистой воды;
Выпивайте в течение дня воды 35 мл на 1 кг вашего веса;
Начинайте день с завтрака, сразу после подъема через 30 мин;
Регулярно через 3 часа подпитывайте свой организм питательными элементами;
Исключите из своего рациона простые углеводы (печение, макароны, сахар, торты, конфеты, белый хлеб..) ;
Меньше жаренного и соленного;
За 2-3 часа до сна не ешьте;
Ведите активный образ жизни (если можно пройтись - идите, можно понести- несите, можно подбежать - бегите...) .
Это отличный первый шаг!
Все просто и незачем аптека! Выход 1 - Formula 1!
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Чай каллории не сжигает, он просто их не дабовляет
Vrindavan Мыслитель (5945) 15 лет назад
зеленый чай ничего, кроме жажды не утоляет и пользы в нем - никакой. зайдите в любой поисковик и наберите " вред чая", там вам все выдадут. а калории хорошо сжигает каркада и все чаи, в которые на входит.