Если ты говоришь с богом, то ты верующий. А если бог говорит с тобой, то ты псих?

anna Bosak Мастер (1639), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И говорит ли бог с кем-нибудь из вас?
Голосование за лучший ответ
ИРЭН Гуру (4506) 15 лет назад
Если бог говорит с тобой, значит ты святой. И к сожалению, я не святая....
Нисси Мастер (1789) 15 лет назад
Нет не псих а другом Божиим!
И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим» . иак2:23
Евгений Сидулин Мыслитель (9984) 15 лет назад
Когда Бог говорит с тобой, значит Он небезразличен к тебе и воспринимает тебя как личность, а не как мертвый сосуд.
Мы имеем обоюдное общение с Богом в евангельской вере.
Вчера только говорил Бог со мною через проповедь пастора. Ответил на мою нужду. Слава Богу.
Pavel Mitichev Мастер (2461) 15 лет назад
Бог говорит с каждым человеком через записанное Слово Божье. Каждый раз, когда человек открывает страницы Священного Писания, то в этот момент Бог что-то говорит ему. Одних он призывает к покаянию, а детей Своих, уже покаявшихся и родившихся свыше (Ин. 3:1-6), научает и наставляет, "чтобы мы, отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке" (Тит. 2:12).
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
Значит Вы наркоман ))))))))))))))))))))))))
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Нет, я нормальная! Бог говорит со всеми, но не все слышат его.
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
Бог говорит со мной через Библию, христианские книги, проповеди, но не голосом и не в коем случае я не псих, а обыкновенный нормальный человек
LionSpirit Мыслитель (6670) 15 лет назад
Не уж то вам не стыдно так говорить? По вашему Иисус Христос тоже пс-х?? ? или Апостол Павел?
Вы богохульствуете!
Покайтесь или дадите отчет за свои слова.
Бог бдит! И Его Ангелы-губители бодрствуют!
Источник: Святое Писание
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Может я и псих, но Бог мне очень даже круто помогает. Да, Он говорит со мной. Подкидывает интересные идеи.
Алексей Сушаков Мастер (1794) 15 лет назад
Кундалини при отсутствии проблем поднимается, не производя никаких звуков. Это все равно, что вода, которая производит шум только в том случае, если сталкивается на своем пути с какой-то преградой. В противном же случае она течёт бесшумно. Следовательно, у воды существует внутренний природный звук, который производится при столкновении. Такой же внутренний, естественный звук заложен и в вани. Этот немой звук поднимается вверх, проходя четыре этапа. Достигая уровня рта, он становится вайкхари. Вы не можете услышать ничего из того, что говорит Бог, пока не достигнете состояния своего паравани. Не ощутив своего паравани, вы не можете услышать то, что говорит Бог. Поэтому сам Бог вынужден прийти на эту Землю и использовать свой вайкхари, чтобы объяснить то, что нужно. Тогда вы начинаете опускаться все ниже и ниже и доходите до состояния мадьяма, в котором вы наслаждаетесь своим безмолвием. Далее вы достигаете уровня пашьянти, на котором наслаждаетесь своим состоянием наблюдателя, а затем входите в состояние паравани, в котором получаете звук или, можно сказать, получаете информацию, просто информацию. Эта информация не имеет ни звуков, ни шума, как мысль. У мыслей нет звука. Из вашего состояния паравани к вам приходит беззвучное, как мысль, вдохновение.
amba Мыслитель (9745) 15 лет назад
зачем же так сразу, _ псих! )))
наоборот многие психи даже не знали, и не знают о его существовании!! ! )))
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Псих тот, кто всем говорит о свалившемся на него счастье общения с богом..))