Подскажите Что будет если питаться только куриной шаурмой с не солёными огурцами и помидорами

ee ee Ученик (58), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
- Мастер (1791) 3 года назад
так ты попробуй, узнаешь)
Остальные ответы
Коля Техник Ученик (177) 3 года назад
будешь набирать вес
ee eeУченик (58) 3 года назад
От чего?
Это же курица помидоры и огурцы
Коля Техник Ученик (177) ee ee, от соуса который находится в ней , +в самой шавухе много калорий, в куреце чуть меньше но они есть
ilana moses Искусственный Интеллект (277816) 3 года назад
ничего особенного не будет. это однообразная диета бедная белками, жирами, углеводами, микроэлементами. Она сильно укоротит вашу жизнь. быстро начнутся всякие заболевания, связанные с обедненной диетой.
Шамиль Мастер (1311) 3 года назад
быстро надоест эта еда
эмилия ш Мудрец (14805) 3 года назад
Однообразие наскучит быстро даже если это сыр и ветчина и соус к нему .
Виктория Иванова Мастер (1374) 2 недели назад
блин, если только куриная шаурма и огурцы с помидорами, то быстро устанешь и организм страдает. я так месяц жил, потом на FitStars наткнулась — там и тренировки, и медитации, помогло выровнять питание и здоровье. теперь лучше себя чувствую.