Фиктивные точки и их орбисы
Всем добрый день! Уважаемые астрологи подскажите пожалуйста какие орбисы у фиктивных точек к планетам в аспектах квадратура и тригон?
Просто у меня в карте от Черной и Белой луны много аспектов к планетам, но я если честно сомниваюсь что это реально так)
(Если кто скинет таблицу с орбами к планетам буду благодарна)
Не использую аспектацию с фиктивными точками вообще! Только соединение, орбис для всех фиктивных точек беру 5 градусов!
Фиктивные точки не отражают свет, просто потому что их физически нет. Никаких аспектов, кроме соединения, они не создают!
Правила для всех фиктивных точек одно
- из всех аспектов применяется только соединение.
- орбис соединения для фиктивных точек = от 0 до 3* дуги эклиптики.
- фиктивные точки в построении конфигураций участия не имеют.
- фиктивные точки персонально влияют на своих владельцев, на посторонних влияния не имеют.
- фиктивные точки в спаренных радиксах не интерпретируются.

соединения на глаз да поменьше
5 градусов