3 года назад
Не работает клавиша WIN!
Сочетание клавиш WIN+F12 или WIN+FN НЕ помогает! Клавиша работает , т.к. когда нажимаю win+fn она меняет подсветку на белую (блокируется) , но при повторном нажатии не включается , ни меню пуск , ни xbox game bar не открываются. Клавиатура ZET Gaming Blade.
Очень прошу помочь!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
fn + Z(win) -включить клавишу, выключить.
Попробуй вместо Win+F12 нажимать Win+Fn+F12. Обычно, такое поведение настраивается в BIOS/UEFI.