Какая бритва лучше gillette mach3 или gillette fusion 5 proglide?

Алекс Ученик (217), закрыт 3 года назад
На данный момент пользуюсь фьюжн 5 уже 4 месяца одной кассетой бреет ну вроде как обычно, норм. Но думаю может попробовать вернуться к мак3. Щетина жёсткая как проволока и растёт быстро. Плюс прыщи на щеках возможно из за бритья как раз. Бородатым не нравится ходить потом чешется и тд. Что лучше в общем по вашему опыту мак3 или фьюжн?
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 3 года назад
в хреновых руках всё уёво-ответ!
VoBlinGoblinОракул (64728) 3 года назад
Но это не отменяет того факта, что есть бритвы бреющие прекрасно, а есть дерьмовые
Остальные ответы
Юля☀️Солнышко Высший разум (449094) 3 года назад
лучше Venus Spa Breeze
VoBlinGoblinОракул (64728) 3 года назад
Чем?
Юля☀️Солнышко Высший разум (449094) VoBlinGoblin, пользуюсь уже больше года
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139085) 3 года назад
энчен блекстоун электробритва.
дорого эти жиллет - всех конкурентов выжили и оборзели до последней степени.
Анна Семенова Ученик (114) 8 месяцев назад
Аксессуары для бритья Divis Pro достойный аналог gillette сайт https://divis.pro/