Как быстро накачаться дома при полном снаряжении? Чем питаться? И стоит ли принимать допинг?

jaZ Rule Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Левченко Михаил Знаток (356) 15 лет назад
Быстро не получится!! ! 1-2 года минимум для видимого результата, питаться белками (из расчета 2гр белка на 1 кг веса, мясо, молочные продукты, сложные углеводы (гречка, рис, овсянка) .
Допинг лучше после 2 лет занятий в чистую и для начала попробуй что то не особо сильное и безопасное (деку, станазолол, идеально гомрон роста, но он дорогой, от 300 руб за укол)
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17529) 15 лет назад
добро пожаловать в реальный мир.
быстрое наращивание мускулов - только со стероидами, анаболиками и прочей дрянью.
при этом стероиды это основной инструмент, а тренажёры и гири - вспомогательный (но обязательный)
без допинга мышцы растут очень, очень медленно, и никогда не достигают приличных размеров. они становятся "рабочими": плотными, не очень объёмными. если нужны объёмы - нашпиговывай себя химией и подыхай к 50.

чем питаться - перейти полностью на вегетарианское питание. исключить любые животные продукты из рациона.
Павел Брянский Мастер (2258) 15 лет назад
Лучше пойти в тренажёрный зал, взять уроки у тренера, дома это долга и не эфективно. Дома можно просто заниматься для поддержания формы, отжимания там, пресс и т. д. Рельефа дома не достигнешь, и мышцы тоже все не проработаешь.