Как сделать корпоративный номер своим, если с госуслуг пришло предупреждение о блокировке,

Любимка Просветленный (37509), закрыт 2 года назад
А в организации владельца номера я не работаю
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123127) 2 года назад
Ничо не делать никуда не ходить ) Тож получали такое .. там тип переоформите на свой паспорт и зарегайтесь в госуслугах .. номер давно переведён на настоящий паспорт.. паспорт не менялся .. поэтому пошли оне в далёкое путешествие ...)
ЛюбимкаПросветленный (37509) 2 года назад
А мой оформлен на организацию. В мегафоне говорят, звонить в фирму и вносить свои данные. Но по телефону не факт что внесут
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123127) 2 года назад
Тут не знаю.. свой сразу как уходила с корпораци переоформила на себя .. на свой паспорт .. с начальством корпоративным на сей счёт общалась они были не против .
Любимка Просветленный (37509) Оксана Остафьева, как вам это удалось? Там через мегафон корпоративный отдел нужно явиться вместе с владельцем номера
Остальные ответы
****** Оракул (92448) 2 года назад
Никак. Переоформляет хозяин фирмы. Перерегистрирует и закроет у тех, кто не работает.