Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос преимущественно к украинцам.Вы-то сами как к Ющенко относитесь?

Иго@рян Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Председатель земного шара Просветленный (25810) 15 лет назад
Может быть, Ющенко хороший человек и семьянин, но его политика ведёт страну в тупик. В отличии от Прибалтики с Украиной у нас общая история, общие корни. Мы части большой славянской семьи. Очень жаль, что в семью внесли раздор.
Остальные ответы
Игорь Крук Знаток (298) 15 лет назад
Если чесно неочень я вобще нелюблю политику и каждый с этих дипутатов имеет оч много плохого характера
Источник: я
Пользователь удален Гуру (2729) 15 лет назад
Щас начнется что плохо, а сами на майдане глотки за него драли! И не бесплатно! Продажные людишки!
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
Хороший человек - это не профессия.
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
Родственники живущие на Украине не довольны ни Ющенко, ни Тимошенко, и вообще все что делается у них им не нравится.
Володимир Шиловець Мастер (1559) 15 лет назад
Его нужно отправить на соломки вмести с депутатами и кабинетом министров, лес заготовлять в место газа будуть использовать!
Денис Кубраков Гуру (2653) 15 лет назад
я хоть на Украине не живу, но очень уважаю этот народ, может быть потому что мои корни от туда исходят.. . но считаю Ющинко проамериканским шутом!!!!
Patriot Варламов Гуру (2503) 15 лет назад
Когда газ Украине перекроют, тогда и услышат все правду о Ющенко. Даже бендеровцы возникать начнут!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
у нас очень много работает по вахтам с украины, все ругают его, но им за страну обидно когда вместе с ним ругают и их...
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Я к счастью россиянин. Та клоунада которая твориться сейчас у них не оставляет возможности уважать хоть кого то из украинских политиков.
Александр Слобода Мастер (1393) 15 лет назад
Ющенко хороший человек. Но совершенно бездарный политик. Как политик он полный ноль.

Похожие вопросы