Вопрос преимущественно к украинцам.Вы-то сами как к Ющенко относитесь?

Иго@рян Ученик (58), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Председатель земного шара Просветленный (25810) 15 лет назад
Может быть, Ющенко хороший человек и семьянин, но его политика ведёт страну в тупик. В отличии от Прибалтики с Украиной у нас общая история, общие корни. Мы части большой славянской семьи. Очень жаль, что в семью внесли раздор.
Остальные ответы
Игорь Крук Знаток (298) 15 лет назад
Если чесно неочень я вобще нелюблю политику и каждый с этих дипутатов имеет оч много плохого характера
Источник: я
Пользователь удален Гуру (2729) 15 лет назад
Щас начнется что плохо, а сами на майдане глотки за него драли! И не бесплатно! Продажные людишки!
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
Хороший человек - это не профессия.
Машенька Гуру (3072) 15 лет назад
Родственники живущие на Украине не довольны ни Ющенко, ни Тимошенко, и вообще все что делается у них им не нравится.
Володимир Шиловець Мастер (1559) 15 лет назад
Его нужно отправить на соломки вмести с депутатами и кабинетом министров, лес заготовлять в место газа будуть использовать!
Денис Кубраков Гуру (2653) 15 лет назад
я хоть на Украине не живу, но очень уважаю этот народ, может быть потому что мои корни от туда исходят.. . но считаю Ющинко проамериканским шутом!!!!
Patriot Варламов Гуру (2503) 15 лет назад
Когда газ Украине перекроют, тогда и услышат все правду о Ющенко. Даже бендеровцы возникать начнут!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
у нас очень много работает по вахтам с украины, все ругают его, но им за страну обидно когда вместе с ним ругают и их...
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Я к счастью россиянин. Та клоунада которая твориться сейчас у них не оставляет возможности уважать хоть кого то из украинских политиков.
Александр Слобода Мастер (1393) 15 лет назад
Ющенко хороший человек. Но совершенно бездарный политик. Как политик он полный ноль.