Почему при загрузке игрушки на компьютер её выбрасывает??? хотя требования минимальные

Arturius Профи (598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Севрюк Мастер (2172) 15 лет назад
это возможно из-за багов или из-за неустановленного софта, попробуй почистить реестр, установить новый DirectX и до кучи NET Framework 3.5
А так в целом каждая игруха капризничает по разному, было бы интересно знать что это за игра
Остальные ответы
АЛЕКСЕЙ ПУЗЫРЕНКО Знаток (425) 15 лет назад
отключи все проги в фоновом режиме антивирус и т. д.
ihor zet Ученик (142) 15 лет назад
поставь directx самий новый
_Призрак Мыслитель (6291) 15 лет назад
Очень часто бывает, что старые, или очень слабые игры не идут на компе с современным железом и новыми дровами.