как стать крутым?

sergo loginov Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergo Знаток (391) 15 лет назад
да просто надо быть сомим собой
Остальные ответы
михаил куку Гуру (4216) 15 лет назад
Немножко предворяться глупым
lariska Мастер (2197) 15 лет назад
напиши вывеску "Я крутой" и повешай на шею.
Владимир Мудрец (17529) 15 лет назад
крутыми бывают лишь яйца.
оторви себе яйцы и свари их.
а вообще мне кажется ты задрот и гамишься в онлайновые гамы. гамься дальше, пока мозг не взорвётся и ты не сдохнешь.
если я не прав на счёт тебя - пропусти слова мимо ушей и не обращай внимания.
EmTen Мыслитель (9360) 15 лет назад
если на примере яиц, то их нужно варить 10мин. после того, как закипят.. .
попробуйте =)))
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
Надуть щеки и расставить дугой руки.
Robert Мастер (1523) 15 лет назад
отвари свои яйца в крутую
катя петрова Ученик (160) 15 лет назад
купи журнал космополитэн или какойнибудь мужской
Dar hacer sombra Гуру (4293) 15 лет назад
покупай одежду брендовую. а вообще надо вести себя соответствующе.
skeptic Гуру (4314) 15 лет назад
Напиши письмо известному попсовому компазитору с прозьбой усыновить.
Наталья Мастер (1077) 15 лет назад
Крутой у нас один, Игорем зовут, попробуй напросится в сыновья.
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
надо много выпендриваться, но только по делу, а то не то подумают )))
Алина Удачная Мыслитель (5414) 15 лет назад
Оч легко! Слушать рэп, одеваться соответсвующе (кофточки с капюшоном широкие штаны) , заести групировку свою какую нить крутую и парочку девушек! Делов то!
Источник: Удачки! =)=)=)
S.T.R.E.L.O.K. Ученик (158) 15 лет назад
Ты прояви себя в чём - нибуть! Например - в каком нибуть соревновании или просто понавешай на себя всякой фигни и показывай всем крутые жесты!
КеКс МеН Ученик (125) 15 лет назад
на качай мышцы! И шучти больше!
Юляшка Профи (555) 15 лет назад
добейся чего то в своей жизни и окружающие тебя люди зауважают и ты поднимишься в их глазах