Можно ли в PlayMaker для Unity создавать игры/программы на андроид

pencil Ученик (147), закрыт 2 года назад
Недавно познал такую тему как PlayMaker и возник очевидный вопрос, можно ли на нём создавать игры для телефона?
Лучший ответ
VVASD Просветленный (41615) 2 года назад
нет только в апп сторе)))
в плей маркет ты можешь только выложить игру. если память не изменяет придется заплатить 5$
Остальные ответы
InviZzzible Мудрец (10825) 2 года назад
Плеймаркет это магазин. Юнити это движок для создания приложений. Ты создаешь приложение не важно где под андроид и размещаешь их в магазине под своей учеткой. Учетка стоит 25$ - пожизненная. В аппсторе 100$ в год, хотя аппсторе лучше в плане продвижения.