Какие препараты для похудения достаточно эффективны?

Гвоздичка Мастер (1839), закрыт 15 лет назад
По Ввашему опыту.
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7655) 15 лет назад
Про Лиду и Линдаксу.... Это препараты которые распостраняют через интернет. Действующее вещество- сибутрамин. Дозировка его в данных препаратах неизвестна, т. к вещество отпускается только по рецепту и поэтому в лидах его просто не пишут в составе. +неизвестно что там еще понапиханно.. . Я пью редуксин- эффект медленнее, но зато проверенный препарат, купленный в аптеке. Тот же самый сибутрамин.
Источник: Медик.
ГвоздичкаМастер (1839) 15 лет назад
Спасибо!
Светлана Мыслитель (7655) Незачто!
Остальные ответы
yuliok Просветленный (33734) 15 лет назад
пластырь для похудения, если его приклеить на рот
Дарьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Вот сам эффкутивный препарат! ! Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ! ! Но.. . есть 6 законов и их надо соблюдать. 1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки. . оставить ТОЛЬКО блюдечки 2. Есть в один раз НЕ больше. . чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) - это ТА порция. . которая Нормальна для вашего желудка. . а что больше- это перебор. И съев эту порцию. . следующую не есть минимум минут 15. 3. (очень эффективно) - ПОКА НЕ проглотите кусок. (порцию) которая у вас во рту. . пока рот абсолютно не чистый. . НОВУЮ порцию НЕ добавлять!! ! С первого же раза обнаружите. . что физически не можете съесть столько. . сколько раньше вам было слопать - раз плюнуть (желудок Успевает! ! среагировать. . и дать сигнал к насыщению) 4. Обязательно. . первые 4 недели. . принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендакия врача или пейте витамины). . Как только стресс. . обычно организм желает есть. . этим он себя успокаивает - а даже если вы не голодны. . но у вас плохое настроение. . чтобы от него избавиться - вы будете кушать и будет счастливы в этот момент. . вам будет спокойно) 5. Купить коробок спичек 100 штук. . и 3 раза в день- рассеивать их по полу. . и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились. . подняли. . распрямились - положили в коробок. . и так все 100..эффект потрясающий. . причем на глазах. 6. И последнее - самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно. Повторяю - Есть можно все! ! нет ограничений. . хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше) ) Обычно эта диета не просто быстро помогает - а к ней Привыкают!! ! и по другому уже есть НЕ могут. Эта диета. . не просто возвращает фигуру в норму. . но помогает излечиться от многих болячек. . и улучшить работу внутренних органов.

Источник: я
A M Мыслитель (5534) 15 лет назад
Рациональное питание:
правила для всех

1 Закон рационального питания: потреблять столько калорий сколько тратите в сутки. Съедите больше – поправитесь, съедите меньше – будете плохо себя чувствовать.
2 Закон рационального питания: с пищей организм должен получать определённое количество витаминов и минералов, белка, клетчатки и множество ценных питательных веществ.
3 Закон рационального питания: выпивать не меньше воды, чем теряет организм, что означает для взрослого человека примерно 2 литра в день.
«Мы – то, что мы едим! »
За последние 100 лет потребность человека в энергии (калориях) уменьшилась почти в два раза – настолько уменьшилась необходимость работать физически. Также потребность в еде сокращается с возрастом. Зато потребность в витаминах и минералах постоянно возрастает! Что это значит? Нельзя перегружать организм «лишней» пищей, поэтому необходимо получать витамины, минералы, клетчатку, белок из биологически активных добавок.

Естественно для организма процесс пополнения питательных элементов!
Человек здоров и выглядит прекрасно когда выполняет следующие требования организма:
Начинайте день со стакана чистой воды;
Выпивайте в течение дня воды 35 мл на 1 кг вашего веса;
Начинайте день с завтрака, сразу после подъема через 30 мин;
Регулярно через 3 часа подпитывайте свой организм питательными элементами;
Исключите из своего рациона простые углеводы (печение, макароны, сахар, торты, конфеты, белый хлеб..) ;
Меньше жаренного и соленного;
За 2-3 часа до сна не ешьте;
Ведите активный образ жизни (если можно пройтись - идите, можно понести- несите, можно подбежать - бегите...) .
Это отличный первый шаг!
Все просто и незачем аптека! Выход 1 - Formula 1!
Маhа Гуру (4306) 15 лет назад
Линдакса (или аналоги)
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Я пила Линдаксу. Она для снижения чувства голода, т е ты ешь меньше соответственно начинаешь худеть, главное есть правильную еду и пить ее не меньше трех месяцев, чтобы за это время организм привык к новому режиму и желудок привык быть маленьким! И помните препарат помогает сбросить вес если вы хотите этого но если будете лопать все подряд то чудес конечно не будет...
Источник: опыт
Залия Халиуллина Ученик (106) 4 года назад
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-svc.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-svc.ss переходи и заказывай!