Почему так если отчет понравился шефу то хвалят твоего руководителя

Сергей Пупкин Мастер (2258), закрыт 15 лет назад
а если не понравился то ругают тебя - исполнителя а твой руководитель вроде как бы за отчет и не отвечает. Значит он получает зарплату только за передачу бумажек на стол шефа?
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (8540) 15 лет назад
Вообще-то если руководитель хороший, то он обязательно скажет начальнику, кого хвалить за отчет, еще и походатайствует о премии отличившемуся работнику. А если отчет плохой, то дипломатично прикроет подчиненного - не называя имен, пообещает доработать отчет в кратчайшие сроки, лично проконтролировав этот вопрос.

Руководители бывают разные. Тебе, кажется, не повезло с руководителем.
Остальные ответы
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
такая вот сука -жизнь несправидливая
Сергей ПупкинМастер (2258) 15 лет назад
спасибо за оптимизм....
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 15 лет назад
Твой руководитель просто ближе к теме (к шефу) , у него больше вариантов для своего самоутверждения.
Не расстраивайся...