по поводу игры симс 2

Света Салчинкина Ученик (224), закрыт 15 лет назад
у меня две антологнии,с первой я скачала симсов,а со второй мне надо скачать некоторых,но я не знаю с какого диска играть надо будет чтобы все симсы (с первого и второго диска) совмещены были.
Лучший ответ
Yana Мастер (1137) 15 лет назад
дожны сами совсеститься. и у меня вообще без диска шли. если не поучитя попробуй и с тем и с другим
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
надо все на один диск ставить, зайти в игру и там уже совместить. но это еще не факт что они будут совмещены