Amlogic USB Burning Tool, как правильно работать с этой программой?
Что здесь написано? открываю разархивированный файл в этой программе для прошивки и вот такое сообщение?
пожалуйста подскажите?

Скачиваем и устанавливаем программу USB Burning Tool. Требуются права администратора. Во время установки программа должна установить драйвера.
Нажимаем file и далее import image, выбираем файл .img с прошивкой, которую Вы скачали.
Выключаем наше устройство и подсоединяем к компьютеру через micro USB
Нажимаем зубочисткой кнопку Update (Reset или Update находится в отверстии порта AV) и в это же время подключаем адаптер питания, продолжая держать нажатой кнопку Update нажимаем кнопку включения устройства.
USB Burning Tool должен найти новое устройство. (появится в графе Device ID)
burning-tool
https://4minipc.ru/programmy/96-programma-dlya-proshivki-usb-burning-tool.html
а что с онлайн переводчиками тоже напряг =)