Политические дебаты

На самом деле чтобы получить власть над людьми надо их разъединить. Вы согласны с этим или нет. Или у вас своё мнение.

Церковь веками разъединяла людей получая над ними власть она просто их делила на два лагеря верующие и атеисты. Просто правда. Что происходит сейчас нас так же разъединяют на два лагеря привитые это значит хорошо и непривитые люди без прав. Опять два лагеря которыми государству очень легко управлять. А вакцинирование есть способ проверить на людях всё что угодно и все смерти списать на коронавирус. Откуда вы знаете что вам колят. Меня поразила смерть 21 летней российской волейболистки которой за день до смерти сделали прививку. Думали что жде придумать придумали лейкемия рак крови молниеносный за один день. Ей бы детей рожать а она в гробу лежит. И сколько таких случаев которые безбожно замалчиваются. Ивот вам на закуску ратуйте за власть 13-летняя школьница осталась сиротой — мама, папа и бабушка умерли после прививки

Дополнен

Мать девочки была вынуждена делать прививку ей отказывали в плановой операции без прививки.

ну так .. давно известно: разделяй и властвуй

Скоро умрёт очень много людей, а потом нас ждёт война. А те кто остался в живых будут завидовать мёртвым

Или всех -Привить?

Сон разума порождает чудовищ.