Что делать если в андроид сдк пусто?

Дмитрий Болотин Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Хотел переустановить плагин на рекламу, и заметил что в папке android sdk пусто, как скачать андроид сдк (у меня в самом юнити выдавали ошибки про андроид сдк )
Голосование за лучший ответ
wdadwadsas dadsadsas Ученик (24) 2 года назад
Ты реально хочешь смотреть рекламу? Ты какой-то чел не правильный....
Дмитрий БолотинУченик (109) 2 года назад
я хочу что бы реклама показывалась и давала мне деньги
wdadwadsas dadsadsas Ученик (24) Дмитрий Болотин, Не тебе а тем кто её показывают.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179825) 2 года назад
значит что то криво у тебя стоит
Дмитрий БолотинУченик (109) 2 года назад
поможет ли переустановка юнити?
просто когда я смотрел на вес всего юнити выходило под 50 гб