Проблема с контактом

Сергей Соколов Мастер (1642), на голосовании 15 лет назад
Вот уже третий день не могу войти в контакт ((( что делать кто знает? открывал пятью разными браузерами, Опера, Опера АС, Иксплор 7, Огненной лисой, Гугл хром. Ниче не помогает (((
Дополнен 15 лет назад
Извеняюсь не уточнил... Просто не выходит "В контакт". Не видит этой страницы.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка появится после проверки модератором], который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
что произошло не знаю о подруги так же было, но она далеко живет.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
а в чем проблема? может у вас caps lock нажат? или раскладка не та? и кстати вас могли просто забанить
Сергей СоколовМастер (1642) 15 лет назад
Извеняюсь не уточнил... Просто не выходит "В контакт". Не видит этой страницы.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Вы попытались получить доступ к адресу http://vkontakte.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
что произошло не знаю о подруги так же было, но она далеко живет.
Koljaa Komarov Знаток (408) 15 лет назад
скок гигов ОЗУ?
Сергей СоколовМастер (1642) 15 лет назад
А это то как влияет? если до этого выходил? Память перестала работать?
Валентинка Мастер (1393) 15 лет назад
а что пишет, в чём ошибка?
Сергей СоколовМастер (1642) 15 лет назад
Извеняюсь не уточнил... Просто не выходит "В контакт". Не видит этой страницы.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Вы попытались получить доступ к адресу http://vkontakte.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
что произошло не знаю о подруги так же было, но она далеко живет.
Ivan Mikhailov Профи (537) 15 лет назад
значит в личку напиши покумекаю а то тут ты неточно написал!!! !
вареантов куча возможных!!
Сергей СоколовМастер (1642) 15 лет назад
Извеняюсь не уточнил... Просто не выходит "В контакт". Не видит этой страницы.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Вы попытались получить доступ к адресу http://vkontakte.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
что произошло не знаю о подруги так же было, но она далеко живет.
Ольга Профи (567) 15 лет назад
Может быть ваша страничка удалена.
Сергей СоколовМастер (1642) 15 лет назад
Извеняюсь не уточнил... Просто не выходит "В контакт". Не видит этой страницы.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Вы попытались получить доступ к адресу http://vkontakte.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
что произошло не знаю о подруги так же было, но она далеко живет.
Viktoriya Bezuglenko Профи (781) 15 лет назад
в последнее время стали часто взламывать ящики. возможно взламали и Ваш.
Сергей СоколовМастер (1642) 15 лет назад
Извеняюсь не уточнил... Просто не выходит "В контакт". Не видит этой страницы.
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу.
Вы попытались получить доступ к адресу http://vkontakte.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь перезагрузить.
что произошло не знаю о подруги так же было, но она далеко живет.
Анна Кессо Профи (536) 15 лет назад
может вашу страницу взломали или просто в компе вирус?..