Сейчас новая тенденция - переводить приложения с нативщины на React Native или Flutter?

Андрей Ситников Просветленный (21274), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 2 года назад
нет такой тенденции
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
Есть. Нативщина скоро умрёт.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Андрей Ситников, как и РНР, да?
Даниил МаршаковГуру (4002) 2 года назад
Разработчики Яндекса приложении для такси заново переписывают на flutter, хотя раньше это было нативное положение. Сначала хотели переписать на React Native, но потом разочаровались и стали писать на flutter.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77233) 2 года назад
нету такого. Новые проэкты переводят на гибриды типа Xamarina и Flutter
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
Нативщина умрёт?
Андрей СитниковПросветленный (21274) 2 года назад
Писать на шарпике под мобилки это разве не извращение?