Для чего нужны военные сапоги(берцы) в повседневной жизни?)))

Попугайчик-джамбик Ученик (15), закрыт 14 лет назад
)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
я хожу в берцах.. . потому что они ГОРАЗДО лучше каких-нибудь туфель или кроссовок.. . они удобней, теплее, и тяжелее на удар.. . да и выглядят покрасивее.. . а про гады я вообще молчу
Sunwind Гуру (4365) 15 лет назад
В них хорошо ходить на природу даже в поход они подойдут.
Двуличный Профи (905) 15 лет назад
А я ещё и металист, как бы "положенно"...да и оригинальность некая в них есть
Пользователь удален Мастер (1287) 15 лет назад
Это комплекс неполноценности. В них выглядишь круче пока не получишь пи... лей от кроссовок