Время игр

Как скачать аниме-сериал "Евангелион" на телефон?

Хочу скачать все серии, и перекинуть на флешку что бы с телевизора смотерть. Нигде не могу найти. Ссылки на торенты даже открывать не буду

скачай торрент клиент на телефон или подпишись на телеграмм каналы с аниме, там должен быть с ней

лол! а без торрентов не судьба, покупай подписку в онлайн кинотеатре

я все с торрентов качаю

А без торрентов скачивать сериалы дохлый мягко сказать номер. Долго, не продуктивно, да еще и вирусни полный набор соберешь.

лично я если качаю аниме - то через телеграмм. Пишешь в поиск название аниме, и если есть такие каналы - качаешь
А если у тебя телек со смарт-тв, то можно установить туда Anixart, но что бы было удобно - нужна любая мышь (беспроводная или проводная)