Maks Raevskii
(95),
на голосовании
3 года назад
Всем здравствуйте , может кто сталкивался с такой проблемой , при аудио звонке в телеграмме или других мессенджерах , очень сильно глушит звук , как это исправить ? Телефон на OS IOS 15.1 с Face ID если это как то поможет
По моему он использует уровень громкости мультимедиа, как и в ведройдах. Сделать вызов - во время звонка убрать или наоборот прибавить громкость кнопками. Скорее всего это работает так же.
Телефон на OS IOS 15.1 с Face ID если это как то поможет