Без интернета работает ли блютуз?

Ýäğêř Ученик (94), закрыт 3 года назад
Например: можно ли будет слушать музыку с телефона по беспроводным наушникам без интернета? Будут ли вообще беспроводные наушники работать без интернета?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (361285) 3 года назад
Изначально технология bluetooth была придумана для военных летчиков, чтобы в шлем передавать звук от бортовой радиостанции. Никакого там интернета в военных самолетах в то время не было. Потом эта технология перешла и в гражданские технологии.
Но в вашем случае возможно, что источник звука (программа для воспроизведения музыки) требует интернет, но это не относится именно к блютусу.
Остальные ответы
владимир просто Гуру (2685) 3 года назад
Да
владимир простоГуру (2685) 3 года назад
Вот молодеж. Раньше небыло интернета а был ИК порт!) Телефон рядом с телефоном держали чтобы передать картинку ) а щас придумали блютуз он встроен в телефон и никаким образом не касается интернета вообще!) Только вай фай касается интернета )
UaKaah Искусственный Интеллект (102666) 3 года назад
Это две сильно большие разницы, которые, как правило, не зависят друг от друга. Есть некоторые маньяки, входящие на раздающий Интернет телефон через Блютуз -- но таких мало.
alexaМыслитель (9015) 3 года назад
точно подмечено
про "раздающий Интернет телефон" ..
сама сталкивалась как работающий активно Bluetooth
мешает wi-fi 2.4 ггц интернету ..
Bluetooth мышка лежит новой
года три из-за этого :)
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13709) 3 года назад
Да) Я помню файлы с телефона на телефон так перекидывал))
alexa Мыслитель (9015) 3 года назад
хоть с интернетом
хоть без него
bluetooth работает:)