Составить 6 предложений ( на каждый вид подчинения по 2)

shainy95 Знаток (446), закрыт 3 года назад
Составить 6 предложений ( на каждый вид подчинения по 2): два предложения с параллельным подчинением,2 предложения с однородным подчинением,2 предложения с последовательным подчинением
Лучший ответ
Лена Токарева Высший разум (117025) 3 года назад
Параллельное :
1. Когда поднялось над лесом солнце, мы продолжили путь, чтобы быстрее дойти до деревни.
2.Если закончить четверть на "отлично" , отец купит компьютер, который обещал подарить на день рождения.
Последовательное :
1. Передо мной раскинулся городок, который очаровал сразу своими купеческими домиками, что были построены в 19 веке.
2. Лес показался совершенно глухим, потому что вокруг росли только старые ели, которые загораживали тропинку своими огромными ветвями.
Однородное:
1. Она не знала, что ей делать и кто может помочь.
2. Люблю этот город, в котором жил мой отец и в котором я начинала свой трудовой путь.
Остальные ответы
Иван Сергеев Ученик (107) 2 месяца назад
Некоторые считают что достаточно только как следует попросить чтобы их желания исполнились