Зачем показывать ЛЧ и ЧМ по футболу без участия русских?

123 Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Объясните, зачем тратить деньги на право трансляций соревновани, где русские не играют. Вчера, ради эксперимента, решил попробовать посмотеть футбол интер-мю, но выдержал 2 минуты только и пошел спать, но не потому что спать хотелось, а появилоь неке омерзение и отвращение к тому что увидел. Мне не понятно зачем пказывать матчи без наших спортсменов? Лучше КХЛ и баскет с участием наших клубов крутить.
Лучший ответ
марина филиппова Знаток (317) 15 лет назад
многие не только за русских болеют, но и за другие сборные и команды!
Остальные ответы
Андрей Андреев Знаток (252) 15 лет назад
Некоторые смотрят только с участием наших, поболеть и т. д. Многие смотрят просто футбол, кто бы ни играл, просто потому, что любят футбол.. . В той же лиге чемпионов матчи очень красивы и без участия наших...
NURLAN Мудрец (11817) 15 лет назад
затем что эти матчи смотрят и другие ...и это один из лучших видов спорта вне зависимости от нации.
не смотри если нет русских и спи спокойно, тем более тратятся не твои деньги =)
NGF Ученик (225) 15 лет назад
Во первых дешевле показать игру двух зарубежных клубов ибо на наши бывают эксклюзивы тоесть участия наших клубом выкупало нтв+...

Во вторых это футбол высокого уровня тоесть там играют не всякие сениты и мясо а нормальные команды=)))
Константин Зайко Гуру (3479) 15 лет назад
Да я сдохну, если буду все время буду смотреть кхл и наш баскет вместо НХЛ и НБА. Я патриот, но не до такой же степени. .
Михаил Трухановский Мастер (1392) 15 лет назад
По-моему ты немного (мягко говоря) ошибаешься.... Там есть на что смотреь и люди некотроые с удовольствием посмотрели ЛЧ и XV без участия русских, нежели РПЛ
CataloneC^ Мастер (2367) 15 лет назад
Интересно посмотреть и на других!
*MBA* Профи (763) 15 лет назад
потому что не только Россия смотрит лч но и другие страны
Шорох Мастер (1041) 15 лет назад
По твоему интересней смотреть какой-нибудь Витязь с Трактором, да к тому-же в записи, нежели ЛЧ? Это-же бред!!!
Taras Perin Мыслитель (5528) 15 лет назад
Футбол - главный в мире спорт. Лучший в мире футбол - это ЛЧ и ЧМ. А от того играют там наши или нет он хуже или менее красивым не становится. Вчерашний матч Интера и М. Ю (пусть и нулевой) тому яркое подтверждение.
Anna Root Ученик (165) 15 лет назад
Лига Чемпионов это настоящий ФУТБОЛ! Такой, какой он должен быть! Там же гранды играют! Неужели интересней смотреть всякие Шинники и Спартаки? Куда лучше Реал и Ювентус !