Девушки - ВЕСНА СКОРО....Кто и как готовится к весне???

СИМОНА Мудрец (16273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
я со след. недели буду ходить на стрип-денс)) )
солярий в этом году посещать не буду, все руки из-за не в веснушках (((
в феврале прошла курс пиллингов фруктовой кислотой
ну и начнем весну с новым цветом волос, стрижкой и макинюром)))
Остальные ответы
Лана Мудрец (14189) 15 лет назад
Я к лету готовлюсь. Пресс качаю!
Anastasia Syrbu Мастер (1688) 15 лет назад
Зарядочка!!!! Бассейн!!!! Перемены во внешности!!!! и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! 1
Мария Профи (931) 15 лет назад
долго ли готовиться - сходила в ванну и готова.
Швета Гуру (4216) 15 лет назад
да особенно то никак. спортом и так всегда занималась. просто жду, солнышка хочется.
arina zubkova Мастер (2077) 15 лет назад
Сауна за городом -греешься, медом вымазываешься, веничком березовым паришься, маслом лаванды стены брызгаешь - оттуда в прорубь с разбегу. Новая жизнь, в общем.
Юлия Болховитинова Знаток (410) 15 лет назад
Улыбаюсь чаще, у нас в Липецке птички только неделю назад петь начали....:) ) Попоститься решила ( Духовная жизнь укрепится, да и фигурку к морю подготовлю!!! ) :))
~belka~ Мудрец (13683) 15 лет назад
у нас весна еще не скоро, где то в конце апреля =)..но уже начинаю задумываться над переменами в себе ))
Мила Мастер (1401) 15 лет назад
Я картинку на рабочий стол компьютера поставила яркую, веселенькую...