Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

просто интересно, кто сдесь отвечает все на новых иномарках ездят?

Евгений Туракулов Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
или ездят летом по выходным на дачу на поддержанной десятке, а над кроватью висит плакат с мерседосом s класса?
Лучший ответ
БОБ Гуру (2775) 12 лет назад
ты знаешь, хаят логан так как будто реально ездят все сплошь на мерседесах s65 amg...такие завороты тут слышу, вообще дико, а вот для меня реально опель корса или хонда джаз не вариант, хоть она и дороже... за эти деньги куплю неубиваемый и утилитарный логан или же мерс 98 года и будет в 1000(!!!) раз лучше опеля или даже ситроена С5 в старом кузове как у ксеноныча который тут обитает и гнёт пальцами на всех, надо провести опрос кстати тут какие у кого машины и я тебе скажу что больше 47 тысяч евро тут никто за кар не выкладывал... я заспорю просто таки! а если и скажут что выкладывали значит полюбому гон, потому что пади заработай на S класс так времени у тебя не будет в инете сидеть... верно же? если не папуля сыну или не бизнесс-мэн тёлке своей подарил, а сам заработал
Остальные ответы
Усов Сергей Просветленный (33315) 12 лет назад
Нет. Исключительно на старых запорожцах. А что вас собственно интересовало? Рассказать вам куда в горбатом интеркуллер ставят?
светляк Гуру (2960) 12 лет назад
нет, пока денег не хватает -довольствуюсь 14
Ольга Федорова Просветленный (45282) 12 лет назад
)))) делала как-то я опрос на эту тему и про кредит на машину.. . оказалось. что все купили наликом без кредитов,,,. ну и новенькие у всех.... врут, поди. не верится))) 0
black_shark Профи (719) 12 лет назад
Нет, некоторые пешком ходят!
Мишаня Молодец Мыслитель (8566) 12 лет назад
Я бы не назвал свои новыми, Блейзер 93г. в. а Крузер 02г. в.
Источник: а в чём вопрос?
Юлия Сбитнева Просветленный (22153) 12 лет назад
не все Здесь на новых
Источник: йа блондинко на Маздо
Николай Ткачев Мыслитель (5462) 12 лет назад
В приютах для бездомных любят заполнять анкету: Что бы я имел, если бы стал богатым ?
Валентина Извекова Оракул (77542) 12 лет назад
У всех машинки разные, и новые, и не очень.. . Нас это не напрягает. Главное, что люди хорошие, а не возраст и стоимость автомобиля!!!
Женский Род Мастер (2090) 12 лет назад
у меня вообще ВАЗ 21047:))) еще и с карбюратором:)) )

и даже ездит:)))
Похожие вопросы