Аренда автомобиля в Греции

О Мастер (1881), закрыт 15 лет назад
У вас были с этим какие-то проблемы? Со страховкой? С правами?
Как всё грамотно оформить, не зная языка?
Лучший ответ
Елена Крюкова Мудрец (10995) 15 лет назад
Во-первых, обязательно нужны международные права. Потратьте 2 часа на их получение.
Во-вторых, надо все-таки знать английский язык. Читайте все документы, которые подписываете.
Без знания можете положиться только на волю случая.
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
российской карточки достаточно...
Елена Крюкова Мудрец (10995) В прошлом году нам с мужем не дали машину ни в одной приличной конторе (Херц, Авис и т.д.) по российским правам, хотя раньше по 2 раза в месяц успешно брали. удалось взять только дорогую машину в какой-то местной, а не международной конторе. При этом служащий сказал, что если нас остановит полиция - то отсутствие у нас международных прав будет нашей личной проблемой. С тех пор не рискуем.
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
мы с родителями брали 2 раза на крите. от турфирмы, там даже русский мальчик пригонял машину. правда договор папа вроде как на английском подписывал.
страховка должна быть полная, это важно.
машину дали по русским правам, которые карточкой.
я сама не водитель, поэтому не в курсе нюансов.
Андреян Давыдов Ученик (110) 2 года назад
Не было никаких проблем.
Вот тут статьи про это - aktis.rent/ru/blog