Водит по дорогим ресторанам, вот уже четыре раза за месяц ходили...

Мария Панова Мудрец (15574), закрыт 15 лет назад
целоваться не лезет...это у него тактика такая завоевания?
но он мне не нравится
Лучший ответ
БУШ Мастер (1556) 15 лет назад
Не трать тогда своё драгоценное время... и ему надежду не давай...
Остальные ответы
Михаил Трухановский Мастер (1392) 15 лет назад
Не надо даже продложать.... Если не нравится, то любовь и чувства их не купишь!!!!
Мария ПановаМудрец (15574) 15 лет назад
спасибо...а как сказать ему об этом?
ольга климонтова Мастер (1703) 15 лет назад
если не нравится зачем встречаешься
Мария ПановаМудрец (15574) 15 лет назад
скучно дома сидеть
Аделя Профи (956) 15 лет назад
странный какой то ))) будь осторожнее.. . может ему что то совсем другое от тебя надо
Мария ПановаМудрец (15574) 15 лет назад
))) например?
Alex Гуру (3199) 15 лет назад
наверно хочет тебе вдуть ) примеривается
Мария ПановаМудрец (15574) 15 лет назад
дурак
Екатерина Печавина Гуру (3727) 15 лет назад
как надоест, так и бросай, раз не нравится, а вообще, не хорошо конечно его обнадеживать, и с другой стороны вроде как жалко его разводить, ему будет больно ведь он тоже человек, думай сама
Любовь Профи (899) 15 лет назад
Наверно чувствует, что не нравится, вот и не лезет. Хочет купить твою любовь, но как видно, плохо получается)))))
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
А чего ходишь по ресторанам тогда - голодная такая? ;)
Мария ПановаМудрец (15574) 15 лет назад
вечерами)))
Мать Тереза Оракул (64044) Тогда уж не выпендривайся - нравится,не нравится. Покормил - и молодец!!! :))))))))
Диана Профи (745) 15 лет назад
зачем он тебе! он наверняка чувствует, что онте безразличен!! ! поэтому и не хочет торопить события, думает может влюбишься?
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 15 лет назад
а чего ходишьто?? ?
Он просто культурный
Мария ПановаМудрец (15574) 15 лет назад
дома скучно сидеть((
Залина Рустамовна Мудрец (11169) тогда тебя это не должно интересовать, ходи и все.... хотя подло так поступать.... подумай,... а если у него чувства?
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 15 лет назад
.не нравится.. не ходи !..
Мария ПановаМудрец (15574) 15 лет назад
дома сидеть?
Андрей Семёнов Просветленный (32152) ...с ним не ходи :)
Mari Мастер (1020) 15 лет назад
А может тебе ему все объяснить и остаться друзьями! Вполне вероятно, что он просто воспринимает вас ка друга поэтому и водит в рестаран! Может ему хорошо с вами!
Лора ****** Оракул (75819) 15 лет назад
Не нравится зачем тогда, он может со всей душой, а вы что для своего желудка встречаешься, зачем время терять или вы думаете, что стрела амура после очередного стейка ранит ваше сердце.. женщины ну зачем вы такие меркатнильные, а потом мы еще хотим светлой и чистой любви. Ставь вопрос, что вы хотите, пусть я не люблю, но наемся или подожду самого своего и будет время для этого, а так смотрите ..эти походы.. . дальше больше, обязывает к чему то, и времени для поиска настоящего.. своего сокращает.. разве не так??
Мария ПановаМудрец (15574) 15 лет назад
да...размениваться по мелочам уже надоело...а настоящее...гдеж оно?
Лора ****** Оракул (75819) Солнышко , это вечный вопрос и хорошо, что ты еще ошибок не натворила, я вот тоже думала что вот оно, 25 года дружбы , год замужем и 17 лет в разводе думаешь легко мне было...а сейчас спустя эти годы встретила его самого..эйфория полная, каждый день как новый, ожидания, встречи..всего всего, просто взгляда хватает, чтобы быть как масло... Буть умнее, тех кто совершил ошибки, учись на чужих, а не на своих, или по крайней мере не таких серьезных..