Как найти свою любовь?? ждать и надеяться или искать и выбирать??

Izabel Jackman Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ю Гений (75920) 15 лет назад
ни то, ни другое)) ) Надо в себе "ковыряцца"! Душу "тренировать", веру укреплять)) ) не сидеть на месте)) ) типа себя полюбить и весь мир в своих глазах)))
Остальные ответы
МАН Профи (652) 15 лет назад
брать того, кто нравится
Нургуль Саутбаева Профи (675) 15 лет назад
сама вас найдет)))) наберитесь терпения!
Shadow Dreamer Знаток (489) 15 лет назад
даже не знаю выбирать бесполезно малый шанс успеха. такчто ждать ждать а ждать так не хочется...
Sofa_spatium Ученик (248) 15 лет назад
искать и выбирать, а насчет того чтобы надеяться и ждать лучше не советую можно до старости так сидеть и все ждать
allex Просветленный (45781) 15 лет назад
идешь на рынок.. . и так чиста по человечи начинашь прицениваться...
Екатерина Печавина Гуру (3727) 15 лет назад
я искала, выбирала и ждала, все было, но в конце концов нашла его в аське!!!! и мы женаты больше полу года, и как раз на годовщину свадьбы ждем сыночка
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 15 лет назад
Для девушки найти свою любовь вообще не проблемма!! ! Просто надо быть открытой и не отталкивать мужчин!!!
Anetka Мыслитель (9862) 15 лет назад
Знаете, в дверь к вам никто не постучит, к сожалению! Нужно искать, выбирать, общацца, встречацца, любить, влюбляцца...))))))
Источник: желаю поскорее обрести любовь!
Аленький цветочек Мудрец (14838) 15 лет назад
Достаточно быть просто готовой её найти и захотеть, но захотеть не умом, а как говорят открыть себя для новой любви))))))))))
Alex Dan Просветленный (22608) 15 лет назад
Если обретёшь душу - она выберет достойного