Можно ли ходить в джорданах 4 зимой?
Стоит ли брать Джордан 4 на зиму или нет?
Можно.
Мужские кроссовки Jordan Air 4 Retro WINTERIZED
Снег. Слякоть. Соль. Холод. Зима — тяжелое испытание для всех, а особенно для твоих кроссовок. И никакое тепло не сможет растопить лед, если твои кроссовки насквозь промокнут, а ноги будут сырыми и холодными. Новые Air Jordan IV помогут сохранять ощущение уюта и комфорта на скользких и мокрых улицах. Специально для этих погодных условий мы заменили традиционные материалы AJ IV на подходящие для зимы компоненты: верх из синей замши дополнен сетчатыми подкладками из перфорированного синтетического материала, язычок теперь выполнен из рельефного прорезиненного материала для прочности, а контрастная внутренняя часть красного цвета получила мягкую флисовую подкладку для тепла. Зимний дизайн дополняет резиновая подметка, защищающая кроссовки от соли, которой посыпают улицы. Выбирай эти особые AJ IV и отправляйся покорять зиму.
Особенности
Верх из замши с сетчатыми подкладками из перфорированного синтетического материала
Язычок из прорезиненного материала
Флисовая подкладка
Думаю можно, я в прошлую зиму отходил в Yeezy Desert,они высокие, холодно в них не было, при желании можно заправить в них.
В Джориках хожу в более теплую погоду.
Если живешь там, где зимой тепло, то бери.
Хуясе мажоры, кроссы по 12К