3 года назад
от

Видел в магазине кур 2 сорта.Что значит 2 сорт для кур?

Продавщица сказала, что они идут на бульон, больше ничего сделать нельзя, потому что очень жесткое мясо.Почему жесткое мясо?Курица при жизни была спортсменкой, бегала на длинные дистанции ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Суповая курица, несушка "на пенсии". Бульон правда вкусный, но варится часов 4-6. Мясо почти несъедобное, очень сухое и жесткое и костей как в рыбе. Но бульон... супер

второй сорт это когда своей смертью умерла. суповые куры и высшего сорта бывают и первого

Старая, несушка, превратилась в бульонную курицу.

Эх молодость, молодость....)))) Это не потрошеная курица с лапками, головой и внутренностями...))))

Ну люди же тоже бывают разных сортов