Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы относитесь к многомужеству?
Представьте один на работу ходит, второй гвозди прибивает, третий сексом с Вами зан

Market-treid Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленушка Мастер (1324) 15 лет назад
это фантастика... на самом деле если они всетаки не будут бить друг другу морду, то полюбому будут вместе бухать, с бабами знакомиться, план курить в гараже, с машиной постоянно заморачиваться и на меня все так же не будет время... одного мужа можно контролировать, а больше не к чему... я против многомужества
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Все 3 сексом занимаются и все 3 работают)))
Тигр@ Искусственный Интеллект (140210) 15 лет назад
третий сексом.... а два первых тогда кто? домработники что ли? какое же это многомужество?
Алёнка. Просветленный (43626) 15 лет назад
боже упаси. это что получается за две лишнии палки -представьте сколько надо готовить а грязные пахучие носки? неа. я против.!!!