У города Нью-Йорка появилась собственная криптовалюта NYCCoin на базе биткоина
Власти города будут получать 30% доходов от майнинга NYCCoin.запущена новая криптовалюта NYCCoin (NewYorkCityCoin), которая будет использоваться на благо Нью-Йорка. Ранее была успешно выпущена MiamiCoin на базе биткоина.
Одобряете?)
NewYorkCityCoin — это криптовалюта, работающая на протоколе, который позволяет использовать смарт-контракты в биткойнах, а также майнинг монет.
Власти города будут получать 30% доходов от майнинга NYCCoin. Город может конвертировать криптовалюту в доллары в любой момент. Эти средства можно будет направить на любые проекты и социальные инициативы.
Анонимный опрос
да
другое