КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ORIGIN

Я ввел свой email пароль придумал ник нажал создать учетную запись и вылезло окно пройдите проверку я нажал пройти как пройти эту проверку я уже перепробовал кучу вариантов но так и не понял где это выберите подходящие карты какие карты и где они там 5 вопросов и на каждый нужно выбрать подходящую карту

Где две 8 попробуй, мб картинку с 2мя одинаковыми выбрать нужно.
3000iq капча конечно

Долбоебизм.)

2 одинаковые по числу карты выбирай
ПРОВЕРЕНО.

2 одинаковые по числу карты выбирай

Нажми внизу на значок звука и попробуй звуковую капчу решить, она может быть понятнее и проще)