Можно ли запретить входящие денежные переводы на карту сбербанк?

Лепесток Гуру (2558), закрыт 3 года назад
Хочу вернуть бывшему деньги за дорогой подарок. Он их отправляет обратно. Можно ли решить вопрос и запретить принимать по номеру телефона деньги?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308731) 3 года назад
По номеру телефона - да, конечно можно.
В мобильном приложении:
«Профиль» (слева вверху) → «Настройки» (шестеренка справа вверху) → мотаем вниз - «Система быстрых платежей» - Входящие переводы - "Отключить"

Но останутся переводы по номеру карты и по реквизитам счета.

P.S. По-моему, вы занимаетесь ерундой.
РусланПрофи (546) 1 год назад
даже если проделать всё, как вы написали. то по номеру телефона всё равно можно будет перевести. но не по СБП. перевод по номеру телефона - это не только СБП.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308731) Руслан, не факт, смотря как называются банк А и банк Б. Перевод по СБП по номеру телефона можно делать только в некоторых банках и не во все банки. Если вы про перевод внутри банка, можно переводить из другого, редкого банка, где у отправителя нет счёта.
Остальные ответы
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227609) 3 года назад
Поговорить с ним не пробовала? Сказать что тебе не нужны его деньги?
JamilУченик (210) 11 месяцев назад
Он хочет ее вернуть и не знает, как еще обратить на себя внимание..