Чем реле KV отличается от реле KT?

Зачем тогда 4-ую катушку обозначать KV1, а не КТ4?

Первое - реле напряжения, второе - реле времени.
Подробнее о буквенных обозначениях реле: http://www.railway.te.ua/s_sceme.htm

Вот таблица обозначений рыле.

Скорее всего это реле напряжения с задержкой повторного включения по времени.
Т. е. после срабатывания канал задержки по времени блокирует повторное включение на установленное время

KV - реле напряжения, КТ - реле времени.

КТ - реле времени, это видно по контактам и по обозначению, но катушка нарисована неправильно.
Второе - вероятно промежуточное реле, судя по контактам, но если катушка снова неправильно нарисована, то это может быть что угодно