Бьютилэнд

Длина ногтей для наращивания

Доброго времени суток.подскажите пожалуйста,какой это размер ногтей?2,3 или 4 я вообще не понимаю.

Это подставить форму надо под ноготь и по ней посмотреть длину

Единица измерения длины ногтя. Условно принято считать, что 1 ногтевая единица равна одному делению ногтевой линейки одноразовой формы, в метрической системе 1 ногтевая единица равна 3 мм.
Вам потребуется обыкновенная ученическая линейка. Приставляете линейку к краю ногтя и замеряете желаемую длину ногтей.

2 единицы —- 1 сантиметр ногтя.

3 единицы---1,5 сантиметра ногтя

4 единицы---2 сантиметра ногтя

5 единиц---2,5 сантиметра ногтя и. т. д.)

Это 2