Расшифруйте пожалуйста результат кт лёгких.
Расшифруйте пожалуйста результат кт.
Верхушке правого лёгкого фиброз с наличием очага.
И в заключение написали: Фиброзные изменения верхушки правого лёгкого ( метатуберкулезные изменения?)
Врач сказал нужно идти с этим к терапевту. Записался 24 ноября.
Скажите у меня судя по заключение фиброз легких? Она же не лечиться. Я умру? Туберкулёза у меня никогда не было.
Уважаемый Сергей!
Если бы все, у кого были бы выявлены подобные изменения в легких, умирали бы, земля бы давно обезлюдела.
Не комплексуйте напрасно.
С этим живут долго.
Естественно!
Нужно, чтобы уточнились, что за очажок в фиброзе.
Здоровья Вам.
Туберкулёз. Направят к фтизиатру, сдать мокроту на посев и проба манту и диаскин
от фиброза не умирают. к фтизиатру
Туберкулёза никогда не было? А Вы уверены? Если иммунитет сильный, немного погрызла болезнь Ваши лёгкие и утихла и Вы этого не заметили, потому что симптомы начинаются только тогда, когда дело плохо. И не слушайте обывателей-тупарей, которые будут Вам доказывать, что это невозможно. Это возможно, так что идите куда врачи направят и слушайте врачей.
Ты умеешь в любом случае. Это от тебя не зависит