У меня такая проблема:..

Мария Морланг Знаток (445), закрыт 15 лет назад
после обновления,комп запросил активацию Windows,попробовала сделать, просит ввести ключ.а у меня его и впомине не было,но комп выключаеться если не сделать эту активацию.Как быть неужели переустанавливать?но все фотки и прочее полетит!!!ПОМОГИТЕ!!!
Лучший ответ
Макс Шувалов Мастер (1321) 15 лет назад
activation xp скачиваешь ставишь в безопасном режиме у меня есть
Остальные ответы
Илья Белецкий Знаток (441) 15 лет назад
нужно скачать crack для активации Windows. в инете полно этого добра)
Кременский Знаток (295) 15 лет назад
установи Acronis DiskDirectorSuite 10.0 [RUS]
Валентина Козырева Мастер (1338) 15 лет назад
У меня такая же проблема была. Мне брат просто взломал ее кряколкой. Это такая программа взламывания. Попросите того кто в этом шарит.
Ingvarr Мастер (1673) 15 лет назад
Можно переставить винду СОВСЕМ незадев НИ ОДИН файл. Проще крекнуть.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 15 лет назад
А зачем такой мазохизм? ставить систему, требующую активации? я поражаюсь...
Lily Профи (510) 15 лет назад
У меня было что-то подобное.. . надо попросить кого-то умного разобраться) )
Конечно, придется переустанавливать, но если постараться - мона кой-чего востановаить) )
Те надо бы обратиться к опытному компьютерному мастеру)) )
Попробуй...)