Человек спас утовающего. Я пыталась добиться его награждения. Мне сказали: "награды - это для своих (мчс)". Ну и как вам

Елена Просветленный (28333), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
утопающего - конечно же.
Лучший ответ
sigrin Знаток (324) 15 лет назад
Что поделаешь.... Россия матушка... .
Хотя получать награды за выполнение работы ( а спасение человека и есть работа мчс) это аморально
ЕленаПросветленный (28333) 15 лет назад
точно
Ай молодцы, пойду у деда медали и ордена ВОВ заберу, а то как то аморально они у него висят
Остальные ответы
Этал Ридлессе Мыслитель (6704) 15 лет назад
а разве по вашему награда это медалька на шее? он СПАС человека, это знают люди, и я пчти уверен что его теперь уважают и ценят, разве это не награда?
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
Безобразие!
Еще пример. Человек выиграл в лоттерею квартиру, но решил взять деньгами, так ему дньги не отдают уже 4 месяца.
Пшолты ✅ Оракул (57719) 15 лет назад
Это фигня какая то. Давайте данные человека, я сегодня в 15 часов буду в МЧС, узнаю.
ЕленаПросветленный (28333) 15 лет назад
это было года 3 назад. этот человек к тому же родственник члена правительства одной из областей. но - он скромный
Пшолты ✅ Оракул (57719) Ну тогда и правильно. Ктож за такие вещи награды требовать будет.
Consul Мудрец (18693) 15 лет назад
поблагодарите его от всего сердца -за вашу жизнь, если она вам дорога...
ЕленаПросветленный (28333) 15 лет назад
да не меня он спас - я писала об этом и добивалась награждения, но... стена
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Это нормально. Меня за успасение утопающего штрафом наградили за прыжок с моста.
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 15 лет назад
Надо обращаться не в местные МЧС, а в газаты, и к представителям власти.
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
а утопающий, которого спасли - не может как-то отметить спасителя?
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
От сволочи! Награду пожалели выдать заслуженую...
дикарь дикарь Гуру (3398) 15 лет назад
А так ли важна награда? Мне тоже доводилось спасать таких и почему за это нужно награждать? Спасти человека это нормально.
Наталья Кравчук Мастер (1390) 15 лет назад
Решили как- то летом позагорать на Каме, небольшой заливчик, а дальше течение, две девочки отплыли и их понесло течением, я мужу не успела сказать, как он бросился за ними, тут и папа девочек, тоже опомнился, вытащили детей на берег, папа девочек пожал руку моему мужу, а я смотрела издалека, и мне так было приятно.