Почему нельзя снимать видео в тикток, фотографироваться на фоне колледжа или внутри него?

Егор Орлов Ученик (194), на голосовании 2 года назад
Случился такой случай, что девушку из за фото на фоне колледжа отчислили, можете подсказать почему нельзя снимать или на оборот, скажите можно ли снимать в нем?
Голосование за лучший ответ
Только смотри не усрись от усердия) чао Просветленный (35640) 3 года назад
Значит гнилые делишки они проворачивают в том колледже
nbvhdf xcjr Ученик (191) 3 года назад
Можно. Просто все терпилы, никто не судится вот и осмелели
Серый Искусственный Интеллект (228073) 3 года назад
Сказки про отчисление из-за фото на фоне учебного заведения не нужно рассказывать.
Егор ОрловУченик (194) 3 года назад
Это не сказки, при мне такое было
Серый Искусственный Интеллект (228073) Егор Орлов, Факты и только факты. Приказ на отчисление в студию. Почитаем.
Роман Рублёв Мастер (2278) 3 года назад
Если данный колледж является общественным местом то производить видеосъемку можно.
Согласно статье 29 Конституции РФ: каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

Гражданин имеет право снимать в общественном месте согласно статье 152.1 ГК РФ.
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30164) 3 года назад
cjvybntkmyj можно.. бред то не городите.. может там было отчисление совершенно не по этому..