Что между ними происходит

Egor Egor Ученик (38), на голосовании 2 года назад
Есть чувства друг к другу?
Будут вместе?
Ксения 06.11.2003
Анатолий 05.09.2000
Голосование за лучший ответ
Евгений Богоявленский Профи (642) 2 года назад
Девка по рукам ходит и ей это нравится
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Смотрю на 3 месяца. На сегодня чувства у них есть, больше вижу, что он любит. Они не задумываются о перспективе, на самом деле. Он тратит на нее деньги, иногда хочет показать себя мажором. В отношениях могут быть качели, то хорошо, то плохо. Он рискованный парень. Он влюблен и считает, что эта девушка - его шанс. Есть сладкие обещания или от него или от нее. Итог: через пол года - год между ними начнутся конфликты. Может появиться соперник или соперница. Будут ссоры, поэтому будут искать утешения на стороне. Эмоций больше не будет. Так что не факт, что останутся вместе.
Egor EgorУченик (38) 2 года назад
Здравствуйте, можно с вами лично пообщаться?
Валентина Астапенко Мудрец (15308) Egor Egor, можно. вацап +375445580376 вайбер +375 298638112