Встречали ли Вы в жизни ( не на фото в интернете ),людей у которых свой настоящий цвет глаз желтый или фиолетовый ?
Почему то многие считают что зеленый это очень редкий цвет глаз,лично я с подобным не согласна,так как помню что даже в моем классе было 6 учеников у которых были зеленые глаза и сейчас уже во взрослом возрасте я встречаю довольно часто людей с зеленым цветом глаз.
А вот по настоящему редкий цвет глаз это желтый и фиолетовый,к сожалению в жизни не встречала людей с фиолетовыми глазами,но видела однажды женщины с желтыми глазами,такой насыщенный желтый цвет глаз меня поразил и даже заворожил,так он был необычен и красив.
Встречал и желтый и фиолетовый. Фиолетовый цвет глаз имеют выдающиеся люди.
зеленые, желтые встречал..