Сборная Домашка
+1Что за три полоски?
Ребята, кто-то знает что это за три полоски в русском языке? Вроде бы главный член односоставного, но я не понимаю где его именно использовать. Я в интернете не нашла точной инфы.
Главный член односоставного предложения подчеркивают тремя чертами.
Двумя чертами подчёркивают сказуемое.
А одной чертой-подлежащее.
Нет такого
Адидас?
В некоторых школах главный член односоставного предложения подчеркивают тремя чертами, однако более распространенным является такое подчеркивание, при котором главный член назывного предложения отмечается как подлежащее, а главные члены других односоставных предложений как сказуемые...
три полоски трипа трипа лоски адидас красоуки