Можно ли в кроссворде писать 2 слова как одно?

Кирилл Андреев Ученик (34), на голосовании 2 года назад
Всем привет. Составляю кроссворд и возникла проблема. Припустим, если я хочу написать "Физическая химия", можно написать все слитно в один столбец?
Голосование за лучший ответ
Misato_203 Мудрец (12410) 3 года назад
Вот вам на заметку...
Правила составления кроссворда:
1.Не допускается наличие “плашек” (незаполненных клеток) в сетке кроссворда.
2.Не допускаются случайные буквосочетания и пересечения.
3.Загаданные слова должны быть именами существительными в именительном 4.падеже единственного числа.
5.Двухбуквенные слова должны иметь два пересечения.
6.Трехбуквенные слова должны иметь не менее двух пересечений.
7.Не допускаются аббревиатуры (ЗиЛ и т. д.), сокращения (детдом и др.).
8.Не рекомендуется большое количество двухбуквенных слов.
9.Не включаются в кроссворды и названия, состоящие из двух и более слов.