как я могу сделать объёмные ногти? что мне для этого нужно какой-то спец гель?3 фазы для наращивания и лампа есть.

Олеся Ученик (210), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина К. Знаток (470) 15 лет назад
пройти курс обучения, почитать форумы, сходить в салон к мастеру, но если вам наплевать на ваши ногти - то можете начинать эксперимент
Юлия Башмакова Знаток (453) 15 лет назад
а что вы подразумеваете под объемными ногтями, возможно аквариумный дизайн и что вы имели ввиду под 3-мя фазами?