Женщины...что для Вас Важнее...красивая фигура или вкусно покушать?)))

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Доброго Всем дня)))
Лучший ответ
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
И то и другое, и можно без хлеба:)
Остальные ответы
ТК Никос Мастер (1227) 15 лет назад
Фигура это мечта, а кушать ну очень хочется :)
Natali Знаток (437) 15 лет назад
Вкусно покушать, а потом бежать в тренажерный зал))))))))
Ирина Ларионова Мастер (1513) 15 лет назад
и то и другое!!!! приходится совмещать!
Teya Rait Мастер (1238) 15 лет назад
Да хочется и то и другое и чтоб второе не в ущерб первому.
МаЛена Мыслитель (5304) 15 лет назад
И то, и другое. Можно ведь покушать вкусно не в слонячьих дозах и фигуре при этом не навредить.
а если чо велосипед, скакалка, хула-хуп!
МалышЬ Профи (842) 15 лет назад
Спасибо, и вам!!! Можно и совмещать эти две вещи...
Мария Валерьевна Знаток (442) 15 лет назад
Для меня фигура и карьера важнее всего.
З.А.Я. - Злая, Асобо Ядовитая Гуру (2719) 15 лет назад
так как с фигурой мне повезло от природы и я в принципе не жалуюсь, то во "вкусно_пожрать" я себе никогда не отказываю :) а вообще во всем должна быть гармония: съела сегодня торт, завтра все скинула в спортзале. вотЪ!
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
Добрый!)) ) Для меня - быть здоровой важнее!
ИРИНА КУЛАКОВА Ученик (143) 15 лет назад
Я обажаю вкусно покушать! За свою фигуру я не пререживаю, у меня с ней проблем нет.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
lublu ne tolko vkusno, no pravino i polezno pitatsya....ottogo i vopros figuri, otpadaet sam soboy, figura v norme))
Сова Мыслитель (5402) 15 лет назад
эх живу по принципу чего бы такого сожрать что бы похудеть
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
я совмещаю приятное с полезным)))))))))))))))))) ) и вешу 52 кг при росте 177см, даже после родов двойни!
Источник: мама двойняшек
Малинка Мастер (1033) 15 лет назад
Вкусно покушать. Тем более стрессы все заедаю.
Но красивую фигуру тож хочеться.
Можно кстати совместить и фигуру и вкусно покушать. Но надо спортом заниматься много.
Елена Мастер (2094) 15 лет назад
И то и другое.... Но фигура важнее все-таки!
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Одно другому не мешает. Главное не переусердстврвать с количеством.
Ольга Дашкевич Мыслитель (5211) 15 лет назад
ну слава Богу на моей фигуре не отражается то, что я ем и сколько я ем
Plazma Мыслитель (5724) 15 лет назад
В жизни не так уж много удовольствий что бы отказывать себе в одном из них. Да и сама жизнь достаточно коротка. Фигура мне моя нравиться так что вкусно покушать я себе не отказываю никогда.