Что хочется возразить на жизненное наблюдение: не забвение противостоит памяти, но бессодержательность и безошибочность?

Гуру ошибок Просветленный (23168), закрыт 1 год назад
Что хочется возразить на жизненное наблюдение: не забвение противостоит памяти, но бессодержательность и безошибочность?
Что психологически комфортнее возразить на жизненное наблюдение: не забвение противостоит памяти, но бессодержательность и безошибочность?

Не забвение противостоит памяти, но бессодержательность и безошибочность?

Так или не так? С точки зрения психологии и Вашего жизненного опыта?
Лучший ответ
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Толян, я тебе адын умный вещ скажю, тока ты ниабижяйся... Иди лечиться. Толковый психолог поправит твое состояние за несколько месяцев. Амбулаторно, занимаясь с тобой раз в неделю по 45 минут. И ты будешь нормальным лысым педиком. Что гораздо лучше, чем лысый педик с психическим расстройством...
Остальные ответы
Nota bene. Просветленный (28267) 2 года назад
То, что не цепляет, то и не запоминается.
Гуру ошибокПросветленный (23168) 2 года назад
"не запоминается." - это про память
а если про забвение?
Не забвевается?
Nota bene. Просветленный (28267) Гуру ошибок, речь в этом выражении о памяти, а не о забвении.